Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1244

1244
Limit-Preis

Rheinert, Adolf (1879 Düsseldorf - 1958 Düsseldorf), Düsseldorfer Malerschule,sign. u. r. A. Rheinert, Öl auf Leinwand, Segelschiffe im Hafen, Maße: 80 cm x 70 cm, Rahmen.